...
Menu

Подводные камни работы в Убере, Болте в Польше 2022


0 комментариев

Сейчас всё больше и больше водителей такси Убер едет на работу в Европу, в частности, в Польшу, так как эта профессия там оплачивается гораздо выше. Но, как и в каждой отрасли, в этой сфере насчитываются многочисленные плюсы и минусы. Мы бы хотели пролить свет на подводные камни, которые вас ждут при работе на такси Убер в Польше.

Во-первых, начиная работать на Убере сперва вы столкнётесь с проблемой выбора автомобиля. Как известно, существует две опции: аренда или покупка собственного авто. Работа на своей машине, несомненно, имеет множество плюсов, но нужно брать во внимание неизбежные поломки, неисправности, а также амортизацию автомобиля. В этом случае, аренда чужой машины, конечно, выигрывает. Тем более, не всегда работники Убера располагают достаточными финансами для покупки хорошего свежего автотранспортного средства не старше 5-10 лет, на котором заработок становится на порядок выше.

Во-вторых, для того чтобы работать на такси Убер, вам нужно найти надёжного партнера. Как правило, все они работают по одному принципу: они являются связующим между компанией Убер и водителем, за свои услуги берут около 30 злотых в неделю, обеспечивают поддержку в случае проблем и спорных ситуаций со стороны водителей и клиентов. А также гарантируют еженедельную выплату денежных средств на счёт таксиста. Однако здесь есть одно большое «но»! Очень маленький процент посредников действительно легально принимает таксистов на работу. Легальность подразумевает его полное оформление по выбранному им договору, оплата страхования и налогов. Таким образом, как водитель Убера, так и партнёр, застрахованы от нежелательных проверок со стороны дорожной инспекции (inspekcji drogowej).

В-третьих, несомненным преимуществом работы на Убере является то, что таксист самостоятельно регулирует своё время, устанавливает себе график, делает выходные. Но, будьте готовы столкнуться с тем, что выходные дни и свободные часы привычные для большинства людей, для вас станут самыми пиковыми. Вам придётся в самом начале работы понять, при каком графике вы больше всего заработаете. И, как показывает опыт, это вечерние часы в будни и ночные часы в выходные дни.

Надеемся, что эта статья поможет вам правильно подойти к работе в такси Убер, а наш абсолютно легальный партнёр Star Partner поможет вам в этом.

About StarPartner

Категории:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Позвонить нам Оптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.